IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

VLC remote. Дистанционное управление медиотекой компьютера, Конкурс!
piti4ek
сообщение 7.10.2009, 15:14
Сообщение #1

Администратор

Из: Киев
Аппарат : iPhone 5c
Аппарат2 : iPad mini Retina
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 7.0.4
Разлочка : NeverLocked
ОС : OS X
Game Center : piti4ek

Цена: $2.99
Купить в App Store

Сегодня я хочу рассказать Вам о еще одном полезном приложении от Hobbyist Software - VLC Remote. Эту программку удобно использовать на пару с Off, тогда вы достигните максимального комфорта при просмотре фильмов или сериалов.

VLC remote позволяет дистанционно управлять медиотекой вашего компьютера (Mac и Windows) и воспроизводить желаемые видеофайлы в популярном мультиплатформенном плеере VLC (Скачать для Windows и Mac, free).

С помощью VLC remote можно найти нужный вам фильм или видеоролик и запустить его на компьютере, находясь при этом в любой точке квартиры, ограничиваясь лишь покрытием вашей WiFi сети. В программе присутствует регулятор громкости, прокрутка, плейлисты, переключатель режима просмотра и многое другое.

Для взаимодействия с компьютером (Windows или Mac OS) необходимо на него установить софтинку VLCSetup. Так же Ваш iPhone или iPod touch должен находиться в одной WiFi сети с компьютером.

В App Store так же есть и бесплатная версия программы VLC Remote Free с ограниченным функционалом: переключение треков, пауза, стоп, прокрутка, но не имеет возможности перемещаться по папкам компьютера и включать файлы, не находящиеся в плейлисте VLC.

iTunes link

Конкурс:

У меня есть два promo кода для бесплатного скачивания VLC Remote и две зеркальные пленки на iPhone 3G. Как их получить?

Каждый из вас посещает различные сайты, форумы, является участником социальных сетей и прочей дряни. Коды получат те участники конкурса, которые разместят наибольшее кол-во ссылок на главную страницу нашего сайта.

Это может быть строка ”Веб-сайт” на сайте ВКонтакте или facebook, ЖЖ, другие дневники и соц. сети, Twitter. Так же вы можете разместить ссылку, аля ”Я посещаю сайт UkrainianiPhone.com” в подписях различных форумов и веб-сайтов или же поставить картинку с ссылкой на сайт. Если у вас есть свой веб-сайт или блог - разместите ссылку там. И таких мест можно придумать множество, главное - подключить фантазию.

Адреса размещения ссылок присылайте на почту UkrainianiPhone.com@gmail.com с пометкой ”Конкурс”.

Победители будут определены завтра вечером. Коды вышлю на e-mail, пленки при личной встрече. Удачи.

>>>КАТАЛОГ ИГР И ПРИЛОЖЕНИЙ<<<

--------------------
По вопросам вступления в группу Sellers: сюда

Купить iTunes Gift Card в Украине и России

Ukrainian iPhone Service

Знакомимся: Кто ты, iМаньяк?

piti4ek on twitter

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 3)
A.Nikon
сообщение 30.10.2010, 19:54
Сообщение #2

живу я тут

Из: Киев
Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : iPad mini Retina
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 8.3
Разлочка : NeverLocked
ОС : OS X
Game Center : iBuka

Саша, поменялась цена - 4,99 usd
Вопрос - vlc должен полюбому быть в бэкграунде? если не запущен - пульт не видит его на mac.
Или я где-то не нашел в настройках?

Сообщение отредактировал A.Nikon - 30.10.2010, 19:58

--------------------
не добрый модератор :)

+Цитировать сообщение
Гость_Kagalar_*
сообщение 21.6.2016, 7:58
Сообщение #3

Гости

Не обязательно управлять компьютером через телефон, есть набор весьма интересных утилит, советую почитать обзор!)

+Цитировать сообщение
Гость_Diman4ik_*
сообщение 15.9.2016, 9:42
Сообщение #4

Гости

Цитата(Kagalar @ 21.6.2016, 8:58) *
Не обязательно управлять компьютером через телефон, есть набор весьма интересных утилит, советую почитать обзор!)

Самая удобная это TeamViewer. Бесплатная и русифицированная. То что нужно. Я качал с этого ресурса.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему