IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Колготки
Ulia1993
сообщение 14.2.2020, 15:20
Сообщение #1

Частый гость
**

Аппарат : iPhone 5s
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : 8.4
Разлочка : Я не шарю
ОС : OS X

Добрый день. Если честно, то у меня проблема возникает каждый раз, когда приходится выбирать колготки, потому что на рост – 1.88 не так-то просто подобрать размер. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на сайты торговых площадок, которые торгуют колготками и чулками.

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Ryura
сообщение 14.2.2020, 15:55
Сообщение #2

Завсегдатай

Аппарат : iPad 2
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : 1.1.4
Разлочка : Я не шарю
ОС : Windows

Цитата(Ulia1993 @ 14.2.2020, 15:20) *
Добрый день. Если честно, то у меня проблема возникает каждый раз, когда приходится выбирать колготки, потому что на рост – 1.88 не так-то просто подобрать размер. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на сайты торговых площадок, которые торгуют колготками и чулками.

Понимаю вас, как никто другой. Я всегда была самой высокой в классе и сейчас мой рост – 1.85. Начала покупать колготки, чулки и одежду для себя в интернете, потому что так гораздо дешевле в итоге получается и есть возможность сократить расходы и время на поиски. Здесь https://planetakolgot.com.ua/kolgotki/fanta...-pauline-20-den есть возможность не спеша просмотреть информацию о том, как выбрать и купить с доставкой на дом подходящую модель. Если у вас возникают вопросы любого характера, тогда стоит обязательно задать их менеджеру.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему