IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новый Айфон!, Аааа! Ноооовыыый! Айфооон!
iAlexander
сообщение 9.9.2014, 15:30
Сообщение #1

 i hate apple inc.

Из: Kieff City
Аппарат : iWatch
Аппарат2 : iPad 3
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : 1.1.1
Разлочка : У меня iPad же
ОС : OS X

Ну так як рано чи пізно цей топік хтось створить, так що я вирішив це зробити wink.gif

Всі в курсі що для тих, хто вміє шпрехати на англійській, можна подивитися презентацію на сайті apple.com, ну а для всіх інших є безліч альтернатив, наприклад тут.

Далі буде невеличкий репост з хабра: 9.09.2014 | Осенняя презентация новых продуктов от Apple

Цитата
Учитывая, что компания Apple традиционно не афиширует то, что будет представлено на мероприятии, не буду говорить «точно представят». Но по совокупности слухов и утечек в сеть можно судить, что сегодня будут представлены:

Новые iPhone 6

Предшественники в лице iPhone 5/5s отслужили положенные два года, поэтому самое время обновить модельный ряд смартфонов от Apple. Ожидается, что будет представлено два новых айфона, различающихся в первую очередь диагональю экрана: 4.7 (iPhone 6) и 5.5 (iPhone 6 Plus) дюймов соответственно (у 5/5S сейчас 4-дюймовый дисплей и даже его когда-то называли гигантским).

В сети много рендеров новых айфонов, напечатанных на 3D-принтерах моделей, прототипов и прочих «официальных айфонов с двумя симками», но до официального анонса не хочется делать каких-либо выводов. А по имеющимся слухам, нас ждёт металлический корпус со скруглёнными углами, сапфировое стекло (на старших моделях), встроенный NFC-модуль, 8-мегапиксельная камера (с оптической стабилизацией), наличие модели со 128 Гб памяти и новая iOS 8 на борту.

Новинки предположительно появятся в продаже 19 сентября.

Часы iWatch

Как недавно сказал один известный дизайнер, «У Швейцарии проблемы». Понятное дело, что речь шла не о всей стране, а лишь о швейцарском коньке-горбунке: часах. Всё бы ничего, если бы эти слова не были от дизайнера Apple, Джонни Айва.
Поэтому можно с облегчением выдохнуть – скорее всего, именно сегодня перестанут появляться многочисленные посты со слухами о фруктовых часах, которые на данный момент все называют iWatch. Действительно, кажется немного странным, что умные часы (или какой-нибудь другой носимый гаджет типа браслетика) сейчас есть практически у каждого уважающего себя бренда, не говоря уже о втором и третьем эшелонах. Но компания Apple им до сих пор не разродилась.

Зная маркетологов яблочной компании, может быть, именно им удастся на самом деле обосновать нужность гаджета такого рода для каждого потребителя и заставить тех, у кого нет iWatch, чувствовать себя чем-то обделённым. По крайней мере, именно так когда-то было с iPhone (пфф, да он ж без кнопок, на него даже игры не поставить) и iPad (да кому он нужен – уже есть айфон, а ноутбук он всё равно не заменит) – а сейчас эти гаджеты есть чуть ли не в каждой семье.

В принципе, презентация уже трёх упомянутых выше устройств могла бы занять отведённое время, но без дополнительных продуктов счастье фанатов компании будет неполным. Какой-то конкретики в данном вопросе нет, поэтому перечислю возможные варианты.

Возможно, представят:
Платёжную систему от Apple

Есть несколько предпосылок, на основе которых можно сделать вывод о том, что компания Apple готовит собственную платёжную систему. По крайней мере, благородная почва для неё вроде как вот-вот появится: iPhone 6 c модулем NFC, предоставление в iOS 8 сторонним приложениям доступа к TouchID, коллективный чатик в скайпе сотрудников Apple и представителей таких платёжных систем как Visa, American Express и MasterCard… Короче говоря, нет дыма без огня.
Подтвердится ли эта теория — узнаем через несколько часов.

Новые iPad Air 2 и iPad mini Retina 2

Не исключено, что обновление коснётся планшетов компании – по крайней мере, уже пора бы. По слухам, новый iPad Air (к названию модели добавится «2») будет иметь на борту обкатанный на iPhone сенсор TouchID, а также новую камеру и процессор А8. Младший брат в лице iPad Mini Retina 2 может получить те же самые нововведения. А может и не получить – тут как в анекдоте про динозавра, 50/50.

Ну и в завершение: вряд ли сегодня обойдётся без анонса и точной даты выхода новой версии iOS 8, бета-версия которой уже давно доступна разработчикам. То же самое касается новой OS X Yosemite – новой версии операционной системы для «взрослых» устройств от Apple. Пока же на сайте есть только строчка «Этой осенью» – скорее всего, речь тут не о 9 сентября.

Думаю що можна починати розмови на тему нового девайса!

Хочу додати, що сьогодні всі в кого є 5s офіційно стають ніщебродами!

Сообщение отредактировал iAlexander - 9.9.2014, 15:42

+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
Airnes
сообщение 9.9.2014, 18:29
Сообщение #2

Частый гость
**

Аппарат : iPhone 5c
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 7.1
Разлочка : GEVEY

Готовим бабки на новые девайсы wub.gif Лопатофоны на подходе

п/с продам MBP 15" biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Sen30
сообщение 9.9.2014, 21:03
Сообщение #3

True iManiak

Аппарат : iPhone 6 Plus
Аппарат2 : iPad Air
Прошивка : 8.0.2
Разлочка : NeverLocked

І шо? ... На перший погляд нічогенько, але камера, виступаюча з корпусу!? - чохол одразу купувати прийдеться.
Ну і судячи з назв продуктів, телефон не iPhone а applephone smile.gif

+Цитировать сообщение
kiffa
сообщение 9.9.2014, 21:06
Сообщение #4

Завсегдатай

Из: Киев
Аппарат : iPhone 5
ОС : Windows

Интересно, а ios 8 когда должна быть?

+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 9.9.2014, 21:14
Сообщение #5

true, true :-)

Из: Киевская обл.
Аппарат : iPhone 5s
Аппарат2 : iPad 2
Прошивка : 8.4

вродь называли дату.. 17.09

+Цитировать сообщение
Sen30
сообщение 9.9.2014, 21:29
Сообщение #6

True iManiak

Аппарат : iPhone 6 Plus
Аппарат2 : iPad Air
Прошивка : 8.0.2

Дожилися, сайт apple крешить сафарі на ipad smile.gif

+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 9.9.2014, 21:45
Сообщение #7

то просто их серваки не выдерживают.. народ iOS 8 GM качает)))

+Цитировать сообщение
bmx2
сообщение 9.9.2014, 22:37
Сообщение #8

Завсегдатай

Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : iPad mini Retina
Прошивка : 8.1
Game Center : bmx-erpro

Я думаю цена у нас будет очень большая. Если 5s 10к стоит, то 6 будет по адеквате 15к

+Цитировать сообщение
BeginBye
сообщение 10.9.2014, 9:50
Сообщение #9

Бывалый

Прошивка : 8.3

Новинка неплоха... Но к 5s я как-то успел прикипеть и менять его чёт не хочется. Мне 4 дюйма вполне хватает, камера - отменная, А7 - быстр и безотказен (если его, правда, в ios 8 душить не станут, чтобы выгородить новинку...). Да и дизайн 5s мне как-то по душе, ближе. Хотя в 6-м - вот эти заокругленные края наверняка весьма приятны для руки. В общем, переходить на 6-й не буду. Тем более с ТАКИМИ ценами.
А вот на ios 8 - однозначно перейду. Многие ее возможности я давно хотел видеть на ios и буду им рад.
И Apple Watch, пожалуй, подожду. Посмотрим, что они будут уметь, когда их Kit попадет к разработчикам приложений, и будут ли они работать в паре с ip5s.
Больно уж люблю я всякие гаджеты)))

Сообщение отредактировал BeginBye - 10.9.2014, 9:55

+Цитировать сообщение
iAlexander
сообщение 10.9.2014, 10:40
Сообщение #10

 i hate apple inc.

ІМХО:

1. Презентація гівно, бісило не те, що вона весь час відвалювалася, я якась стрьомна китайка яка на вухо чесала. Айфон Ліу хе Айфон Ліу Плас...
2. Айфон гівно, не тому що лопата, не тому що мені ці пластмаски на кришці не подобаються, а тому що камера виступає... Не айс... Джобс певно в могилі вже разів 10 перевернувся...
3. Платіжна система гівно. Тому що тепер я своїм відбитком пальця підтверджую оплату, тепер ФСБ/СБУ/ФБР знає скільки я бабок витрачаю на туалетний папір, і навіть на жвачки. І кожен платіж я підтверджую своєю біометрикою...
4. Часи гівно... Настільки гівно, що навіть не водозахищенні (бо про це б сказали) та ще й напевно заряда хватає на 1 день (бо про це б також сказали). 400$ за якусь херню на руку - вибачте та ні.

Хочу МакБукАір 13" з ретіна дісплеем... Буду чекати...

+Цитировать сообщение
Airnes
сообщение 10.9.2014, 11:40
Сообщение #11

Частый гость
**

Аппарат : iPhone 5c
Разлочка : GEVEY

Цитата(Sen30 @ 9.9.2014, 22:29) *
Дожилися, сайт apple крешить сафарі на ipad smile.gif

На айфоне тоже)) Аж офигел с утра)

Цитата(iAlexander @ 10.9.2014, 11:40) *
ІМХО:

1. Презентація гівно, бісило не те, що вона весь час відвалювалася, я якась стрьомна китайка яка на вухо чесала. Айфон Ліу хе Айфон Ліу Плас...
2. Айфон гівно, не тому що лопата, не тому що мені ці пластмаски на кришці не подобаються, а тому що камера виступає... Не айс... Джобс певно в могилі вже разів 10 перевернувся...
3. Платіжна система гівно. Тому що тепер я своїм відбитком пальця підтверджую оплату, тепер ФСБ/СБУ/ФБР знає скільки я бабок витрачаю на туалетний папір, і навіть на жвачки. І кожен платіж я підтверджую своєю біометрикою...
4. Часи гівно... Настільки гівно, що навіть не водозахищенні (бо про це б сказали) та ще й напевно заряда хватає на 1 день (бо про це б також сказали). 400$ за якусь херню на руку - вибачте та ні.

Хочу МакБукАір 13" з ретіна дісплеем... Буду чекати...

Все ху#ня, давай по-новой?))
3й пункт вообще убил smile.gif Всем, конечно же, есть дело до вашей туалетной бумаги и жвачки)

+Цитировать сообщение
BeginBye
сообщение 10.9.2014, 12:33
Сообщение #12

Бывалый

Ага. Эта китайка просто заколебала. Даже не знаю, что достало больше: постоянные отваливания потока, повторные воспроизведения фрагментов или эта китайка, звучащая громче Кука и команды(((

+Цитировать сообщение
lexa00
сообщение 10.9.2014, 13:06
Сообщение #13

Частый гость
**

Аппарат : Собираюсь купить
Прошивка : не знаю
Разлочка : Я не шарю

ІМХО:

1. Презентация великолепна. Очень понравилась. Хотелось бы посмотреть вживую, а то лаги очень раздражали.
2. Ифон слал лопатой. Ожилаемо и прикольно. Хочу с фулХД. Хочу разговаривать по калькулятору.
3. Платежная система доставила. Очень раздражает отдавать карточку в руки продавцу/кассиру, которые что-то делаю с ней и возможно под прилавком сканер. Еще и тупят часто. Как продавцы так и терминалы. Жаль только что у нас эпплПэй будет не скоро. Если вообще когда-то будет.
4. Часы очень миленькие. Надо идти работать, зарабатывать. Аж 350 у.е. за часы. Ахринеть как дорого. Хочу. Хочу. Хочу. Пойду на ютубе еще раз пересмотрю презентацию, слюной клаву залью.

smile.gif

ПС: Мне действительно понравилось.

+Цитировать сообщение
BeginBye
сообщение 10.9.2014, 13:56
Сообщение #14

Бывалый

ІМХО:
4. Часи гівно... Настільки гівно, що навіть не водозахищенні (бо про це б сказали) ...

Ну чому ж, сказали в офіційному відео (http://www.youtube.com/watch?v=ktujsc4ZUTo#t=271) між 4:27-4:30, що динамік водозахищений.

+Цитировать сообщение
Sindryakov
сообщение 10.9.2014, 15:11
Сообщение #15

Завсегдатай

Аппарат : Собираюсь купить

все класс, но наша грЫвня конечно, оставляет желать лучшего. Наверно мой след. аппарат будет Meizu mx4

+Цитировать сообщение
iAlexander
сообщение 10.9.2014, 15:42
Сообщение #16

 i hate apple inc.

Цитата(BeginBye @ 10.9.2014, 14:56) *
Ну чому ж, сказали в офіційному відео (http://www.youtube.com/watch?v=ktujsc4ZUTo#t=271) між 4:27-4:30, що динамік водозахищений.

Скоріш за все типу йому не страшний дощ, а от плавати не можна... Хоча побачимо в 2015...
Зазвичай на годинниках сзаду пишуть про водозахищенність, а тут - ні...

Цитата
Надо идти работать, зарабатывать. Аж 350 у.е. за часы. Ахринеть как дорого.

Хм... Як на мене то не так це й дорого... дорого будуть моделі з золота wink.gif

Цитата(Airnes @ 10.9.2014, 12:40) *
3й пункт вообще убил smile.gif Всем, конечно же, есть дело до вашей туалетной бумаги и жвачки)

Ну немає сенсу сперечатися... Але я (як і багато хто) не дуже хочу передавати інфу про покупки... Тим паче з біометрикою...

+Цитировать сообщение
BeginBye
сообщение 11.9.2014, 9:40
Сообщение #17

Бывалый

Наконец-то!!!

Пару часов назад Apple таки выложила видео презентации у себя на канале: https://www.youtube.com/watch?v=38IqQpwPe7s...4s4Fv7k6yTkXwkV
Принимаюсь за просмотр, так как 9-го получился не просмотр, а бред какой-то.

Сообщение отредактировал BeginBye - 11.9.2014, 9:40

+Цитировать сообщение
LIL
сообщение 11.9.2014, 18:46
Сообщение #18

Завсегдатай

Прошивка : 7.0

Народ а кто нить видел отзывы, или может личные впечатления имеет по поводу времени жизни батареи? Как оно по сравнению с 5s, больше держит или меньше? А то народ во всю обсуждает как и откуда привезти... получается продаются уже девайсы.

+Цитировать сообщение
q_w_e_r_t_y
сообщение 11.9.2014, 20:48
Сообщение #19

в продаже с 17.09, соответственно никто не юзал, но по заявленным ТТХ аккумы у 6 и 6+ держат заряд лучше

Сообщение отредактировал q_w_e_r_t_y - 11.9.2014, 20:54

+Цитировать сообщение
LIL
сообщение 11.9.2014, 21:27
Сообщение #20

Завсегдатай

Прошивка : 7.0

Ага... за табличку спасибо, не встречал ее. Похоже маленький iP6 от iP5s отличается в переделах погрешности.
И не знаю как у других, но мой 5s и близко не проживет 10 часов, если я врублю вайфай и начну лазить по сайтам (что бы при этом не отключался экран). Помнится после покупки девайса я качал кучу всякого софта с appstore, подключившись к дормашнему роутеру по вайфай. Дык батареи хватало максимум на 5-6 часов.
Эти цифры вообще с потолка указаны, потому что не известны условия их измерения. Кто то лазит в инете в затемненной комнате(экран при этом на минимуме подстветки), а кто то сидя на солнце. Разница скорости разряда батареи при этом будет весьма существенная.

Имхо надо ждать отзывы первых покупателей.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему