IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Любая помощь по iPhone (платно/бесплатно), по всей Украине
Gaal
сообщение 23.3.2009, 15:13
Сообщение #1

Новенький
*

Прошивка : 2.2
ОС : Windows

Приобрел айфон. Готов за деньги пройти краткий "курс молодого бойца". Если есть желающие пишите gaal@ukr.net.

С уважением.

+Цитировать сообщение
62 страниц V  « < 60 61 62  
Ответов (1220 - 1233)
W1nston
сообщение 18.8.2016, 17:20
Сообщение #1221

Частый гость
**

Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : iPad mini
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 1.0.2
Разлочка : NeverLocked
ОС : Windows and OS X

Цитата(VUZV @ 25.7.2016, 11:12) *
Добрый день, прошу помощи.
Айфон 5 два года наза упал в воду, забил на него.
В этом году решил занятся ним, суть какая: Мастер поменял батарею телефон включился на прошивке 6,1,4.
Проблема в чем, связи нет говорит GSM модуль накрылся, естественно из-за этого нет Прошивки модема и IMEI.
но еще тогда на него была загружена прошивка 8,4,1. Если я ее установлю телефон включится или нет? Масте говорит 50/50 что телефон станет кирпичем. что делать?

Видимо, вы что-то упустили в описании. Судя по описанному, "Мастер" поставил на него прошивку 6.1.4. Насколько криво или не криво он это сделал - знает только он (и то, хорошо если знает). Вы уверенны в том, что он вообще вернул вам именно ваш телефон? По Имею вы его ведь, видимо, определить теперь не сможете.

+Цитировать сообщение
Гость_FreeMDMA_*
сообщение 3.10.2016, 3:33
Сообщение #1222

Гости

Есть айфон 5с
IMEI: 013836001857525
Blacklist status*: BLACKLISTED
Telus

Есть ли возможность сделать его неверлок?

+Цитировать сообщение
Гость_Ioann51_*
сообщение 5.1.2017, 21:48
Сообщение #1223

Гости

Цитата(lexstar @ 1.3.2016, 11:42) *
Ребята , помогите . Где лучше купить iPhone 6s в Украине . Говорят на этом сайте хорошее качество http:// y.ua/product-235635.html . Очень много магазинов , найти бы вот толковый .

Да, качество там хорошее, но по цене мне ближе магазин topgoods, и доставка по Киеву. Я и сам там Iphone 6s брал больше года назад, пока все ОК. Ну в общем я вам ссылку оставлю - http://topgoods.com.ua/category/apple-ipho...1139-iphone-6s/

+Цитировать сообщение
Гость_SAVANNA_*
сообщение 21.1.2017, 21:47
Сообщение #1224

Гости

Добрый день знатокам
Недавеча мой любимфй айпад взломали, посредством перепривязки его к своему id ( как мне обьяснили в магазине), в этом была и моя вина создала id с своим мейлом на bk.ru, через какое то время он начал странно запрашивать постоянно пароль а потом и вовсе отключился, с надписью что он был взломан и для входа необходимо подтвердить айди и пароль. Самое странное что под своим айди и паролем я могу зайти с компа, проверить настройки, подключала через айтюнс - но скидивает только блокировку .
Итак вопрос - есть ли у нас действительно Официальное представительство, куда можно обратиться с данной проблемой.
р.с.: коробка и чек есть. В магазине сказали что они только продают, но не решают проблемы.
Всем заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
innokentiyK
сообщение 22.1.2017, 17:48
Сообщение #1225

Grandfather

Из: Киев
Аппарат2 : iPhone 6
Прошивка : 8.4
ОС : OS X
Game Center : neigrok

Я думаю, что вам надо сюда.http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=473599 в кратце нужно звонить в поддержку. при знании англиского в американскую или русскую. но вот чек должен быть от официального росселера.

+Цитировать сообщение
W1nston
сообщение 24.2.2017, 13:10
Сообщение #1226

Частый гость
**

Аппарат2 : iPad mini
Прошивка : 1.0.2
ОС : Windows and OS X

Здравствуйте. Проблема следующая - iPhone 6s, iOS 10.2. В Geekbench 3 может показывать крайне разные результаты тестов. Например, при первой проверке Синглкор 1800, мультикор 3100. При второй - 1600/2400, при третьей - 1000/1600. В антуту та же проблема - набрал вообще 84-86к, потом 70, потом 60.

+Цитировать сообщение
Гость_Alien_*
сообщение 31.7.2017, 1:34
Сообщение #1227

Гости

привет всем.
у меня вопрос.
В наличии iphone 5s, последний год начали очень сильно болеть глаза от него (достаточно нескольких минут).
Я подозрваю, что проблема в подсветке которая может излучать УФ. Но телефон вроде бы не ремонтировался и вроде бы все оригинальное (хотя покупался в США как бу).
Известная ли это проблема и есть ли решение?

+Цитировать сообщение
Гость_Олег196712_*
сообщение 22.3.2018, 20:44
Сообщение #1228

Гости

Цитата(Coyote_Ugly @ 15.6.2009, 17:38) *
По всем вопросам можете обратиться ко мне в пм, я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Здравствуйте форумчане.Не могу понять почему не могу ни как поставить режим поиска.С 7 айфона захожу в найти фон--ввожу и id и пароль.Ответ устройство не обнаружено.Пытался с компа и планшета та же история.Кто то может помочь.Как мой 5s заблокировать хотя бы?

+Цитировать сообщение
Гость_Alanda_*
сообщение 28.6.2018, 17:57
Сообщение #1229

Гости

Хочу мужу подарить IPhone. посоветуйте какой выбрать.

Только не китайские копии

Сообщение отредактировал Alanda - 28.6.2018, 17:53

+Цитировать сообщение
Гость_Saska21_*
сообщение 1.7.2018, 15:31
Сообщение #1230

Гости

Ребят в Москве нашел норм сервис, просто хочу порекомендовать. У жены на шестом айфоне начали хрипеть динамики (годовалая дочка очень уж любит этот телефон), я посмотрел на сайте (https://apple-pro . ru/) стоимость замены динамиков, вызвал курьера, он приехал, осмотрел, запломбировал и уехал. В итоге оказалось, что в ремонте он не нуждался, достаточно было чистки, что мне и сделали за короткое время, даже денег за работу не взяли. Теперь только к ним буду обращаться, что и вам советую. Просто в Москве реально много кидалова с ремонтами эпл техники)

+Цитировать сообщение
Гость_fehteh_*
сообщение 4.9.2018, 18:43
Сообщение #1231

Гости

Здравствуйте, приобрёл iPhone 7 и обнаружил такую проблему. При подключении наушников телефон их может не видеть, а может и видеть, думал что отходит провод, подключил другие через переходник, но проблема осталась. И.е. Иногда можно включить наушники и слушать музыку и час и два, а может быть такое что ты будешь их тыкать, а работать они не будут ни в какую. Кто смыкался, скажите что делать.

+Цитировать сообщение
Гость_Onre_*
сообщение 9.9.2018, 22:06
Сообщение #1232

Гости

Скажите чем черевата покупка айфона из США, но который работает с нашими операторами (симками)?

+Цитировать сообщение
innokentiy
сообщение 11.9.2018, 10:57
Сообщение #1233

Бывалый

Аппарат : Собираюсь купить
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : не знаю
Разлочка : Я не шарю
ОС : Windows

Всем привет!
Прошу знающих подсказать мне по такому вопросу. Телефон Iphone 8.
В конце разговора, когда убираешь телефон от уха я хочу нажать на красную кнопку окончания разговора или другое действие, но у меня виден только потухший экран.
Приходится нажимать на кнопку домой, чтобы загорелся экран и там нажать на красную кнопку.
Раньше с 6s у меня такой проблемы не было. Как только убрал телефон от уха активировался экран и я мог нажать на красную кнопку окончания разговора или выбрать другое действие.
Заранее спасибо за помощь!

+Цитировать сообщение
Гость_Kajan_*
сообщение 21.9.2018, 13:53
Сообщение #1234

Гости

Хочу купить iPhone XS Max в Берлине через пару дней.

Пожалуйста! Подскажите, есть ли смысл туда ехать, стоять в очереди и забирать? Или же они могут попросту закончится и я зря только буду кататься? huh.gif

+Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 60 61 62
Ответить в данную темуНачать новую тему