IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Бросить курить за 5 дней, Бросаем курить при помощи приложения для iPhone / iPad
Qrum
сообщение 2.8.2013, 3:03
Сообщение #1

Новенький
*

Аппарат : iPhone 5
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 6.1
Разлочка : Я не шарю
ОС : OS X

Бросить курить за 5 дней – при помощи iPhone / iPad приложения

Проблема курения остро стоит для миллионов мужчин и женщин по всему земному шару. Избавиться от этой зависимости желают многие, но не у всех получается это сделать.

Мобильное приложение «Бросить курить за 5 дней» – это разработка, созданная с целью помочь тем из курильщиков, которые желают избавиться от курения и начать новую и здоровую жизнь.

В основе идеи приложения – разработка Дж. Уэйна МакФарленда и Элмана Дж. Фолкенберга «Пятидневный план» – средство, которое помогло справиться с зависимостью уже более чем 20 миллионам людей по всему миру.

Простой, но эффективный метод состоит из пошаговых инструкций на пять дней, выполнение которых не требует особых усилий и времени, но которые хорошо помогают экс-курильщикам, в то время, когда их организм отвыкает от никотина. Данный метод был одобрен многими организациями, в том числе, Всемирной Организацией Здравоохранения.

Возможности приложения:

✓ Пятидневный план – пошаговая инструкция изменений привычек на каждый день.

✓ Отчет о том, какие изменения произошли в организме пользователя с того момента, как он прекратил курить.

✓ Раздел мотивация – вся информация о вреде курения и пользе здорового образа жизни.

✓ Возможность общения с другими пользователями для обмена опытом и взаимной поддержки.

\\\ Приготовьтесь к лучшей жизни без дыма сигарет ///

Промо сайт приложения: http://quit-smoke.ru/

Скачать приложение в App Store: https://itunes.apple.com/ua/app/brosit-kuri...d668194069?mt=8

Сообщение отредактировал Qrum - 2.8.2013, 3:06

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов (20 - 23)
Sergo80
сообщение 2.10.2013, 19:08
Сообщение #21

Новенький
*

Из: kyiv
Аппарат : iPad mini
Аппарат2 : iPhone 5
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 7.0
Разлочка : NeverLocked
ОС : Windows

Дочитал rolleyes.gif где то на половине уже хотелось бросить,но прочитал все.Кстати после этого поехал на Петровку,купил там 4 таких книжки и раздал друзьям,за это время никто типо ее не дочитал.Сестра честно сказала,что боится читать эту книгу rolleyes.gif .Мне кажется кто не может дочитать-тот не хочет бросать laugh.gif

+Цитировать сообщение
IgorProkonchyk
сообщение 19.1.2018, 21:55
Сообщение #22

Новенький
*

Аппарат : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : не знаю

как по мне самый лучший вариант бросить курить это перейти на электронную сигарету, я вот например купил себе вейп и отдельно заказал вот такой крутой бак http://devil-vape.com/baki-rta-rdta/235-prince-25mm.html не могу налюбоваться.

+Цитировать сообщение
kozicki
сообщение 14.4.2019, 21:56
Сообщение #23

Завсегдатай

Прошивка : не знаю
Game Center : kozicki

Цитата(IgorProkonchyk @ 19.1.2018, 22:55) *
как по мне самый лучший вариант бросить курить это перейти на электронную сигарету

Привет! Полностью согласен. Я тоже смог бросить курить с помощью электронной сигареты https://join-to-joint.com/ua/rus/nosmoking/ Сделал это за 4 месяца благодаря девайсу Joint. Данный вейп американская разработка, которая абсолютно безопасна для организма. Процесс отказа от никотина проходил плавно, чтобы не было стресса у организма. Сейчас иногда парю вайп, а курить никотиновые сигареты желания нет вообще.

+Цитировать сообщение
Rashen
сообщение 8.10.2019, 7:52
Сообщение #24

Частый гость
**

Прошивка : 2.0.х

На самом деле, любая зависимость, будь она хоть от курения, хоть от алкоголя или чего еще похуже - это всегда большая проблема, которая требует помощи и радикальных решений. У моей знакомой буквально недавно проходило избавление от алкогольной зависимости https://narcoblock.kz/lechenie-alkogolizma/ и скажу по личному опыту - ситуация это довольно тяжелая, так что помощь специалистов в подобных вопросах лишней точно не будет.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему