IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Отдых от программирования и летних заказов (небольшой отчёт о путешествии)
Cipposs
сообщение 21.8.2019, 12:07
Сообщение #1

Новенький
*

Аппарат : iPhone 6 Plus
Аппарат2 : iPad mini Retina
Джейлбрейк : Spirit
Прошивка : 8.4
Разлочка : Ziphone
ОС : OS X

Ребзи всем салют) Недавно слетал на Ибицу, теперь хочу немного поделиться с вами этим мини-отчётом о проделанном путешествии. В общем жил там 2 недели в средненьком частном отеле: Hotel Caribe (3 звезды). Номер брал самый простенький: одноместный за 35 евро/сутки. Вот так он выглядит:
.
С едой был порядок, душ, туалет, кондик - всё работало исправно. Из недостатков разве что WiFi, который вроде как и держал связь, но время от времени пропадал и постоянные детские пляски в бассейне. Но я уже привык к подобным "сюрпризам" и поэтому брал специально пакет с роумингом + бируши) Путешествовал самостоятельно на авто, отель подбирал аналогично без чьей-либо помощи, просто через букинг. Для всех желающих отель предоставляет возможность аренды велосипедов, но я заблаговременно решил вопрос с машинкой и поэтому мог себе позволить исследование острова в комфорте на кабрике. Бронировал mini cooper вот тут - ссылка. Маршруты для походов выбирались случайно, просто по отзывам google-экспертов. Если кому интересно вот малая часть из них:
Аквариум Кап-Блан
Кафедральный собор Непорочной Девы Марии
Замок Ибицы
Пляж Таламанка
Sir Rocco (ресторан местной кухни)
и еще с десяток местных музеев, выставок и фестивалей, название которых даже не пытался запоминать) В целом остров Ибица очень понравился. Испанский колорит сохранен в лучших традициях, даже не смотря на максимальное влияние урбанизации. Стереотип о том, что ибица это место разврата и похоти отсеялось еще в первую неделю отпуска. Тут, как и везде есть свое время для тусовок и вечеринок, а есть места для семейников) При чём вторых очень много. В моем отеле 90% жильцов - семьи с детьми и даже собачками)

p.s. вот он я со своим маршрутом)

Сообщение отредактировал Cipposs - 25.8.2019, 0:25

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
SecREST
сообщение 22.9.2019, 22:17
Сообщение #2

Бывалый

Аппарат : Собираюсь купить
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : не знаю
Разлочка : Я не шарю
ОС : Windows

ого, крутой отзыв) Спасибо за дельные советы и руководства хах. Прямо смотивировал меня собрать волю с деньгами в кулак и рвануть под Новый год куда-то за границу. Тоже теперь хочу на Ибицу :C

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему