IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
Смена страны для аккаунта Appstore, Без метода опллаты!
iAlexander
сообщение 14.11.2011, 17:49
Сообщение #1

 i hate apple inc.

Из: Kieff City
Аппарат : iWatch
Аппарат2 : iPad 3
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : 1.1.1
Разлочка : У меня iPad же
ОС : OS X

Итак, сегодня я хочу поведать всем обитателям нашего форума хорошую повесть, о том, как сменить страну своей учетной записи в iTunes Store не добавляя метода оплаты (да - теперь никаких Gift Cards и кредиток нам не надо!).
Я буду показывать в картинках то, как можно сменить страну учетной записи с России на США (но этот мануал подходит для смены любого региона на любой другой).

Для начала следует выяснить что же нам требуется для такой махинации?
А всего ничего - компьютер с операционной системой Mac OS X Lion, аккаунт Apple iCloud.

Начнем (у меня в системе стоит англ. язык - по этому тем у кого стоит русский - придется самим разобратся с названием кнопочек):

1. Открываем Настройки нашей системы (System Preferences).

2. Открываем настройки iCloud.

3. Нажимаем справа внизу кнопопочку Manage.

4. Потом нажимаем кнопочку View Account.

5. И любезно вводим пароль в авторизационную форму и опять нажимаем кнопочку View Account.

6. Нажимаем кнопочку "Change" напротив Country/Region.

7. И собственно выбераем страну в магазине которой вы хотите видеть свой аккаунт. Изменяем платежную информацию. Выбираем пункт "None" (Нет). Американский адрес можно ввести, например, такой:

(Вас могут прпросить ввести штат, ЗИП код и обновить номер телефона)
Штат ставить FL (Florida), ZIP - 32751, номер телефона вводите свой, штатах такой формат 1 - (код города 3 цифры) - (номер 7 цифер). Можно ввести как у меня - код города будет кодом оператора (067 для киевстара) и ваш 7ми значный номер.

После такой махинации надо зайти в iTunes/App Store на вашем девайсе, разлогинится - и залогинится обратно (после логина вы попадете в магазин той страны которую вы выбрали)

Пользуйтесь на здоровье!

Сообщение отредактировал piti4ek - 10.12.2011, 17:34

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему