IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Покупка Iphone 4s 32 Gb, нужна помощь.
Stylish
сообщение 24.7.2013, 20:30
Сообщение #1

Новенький
*

Из: Kiev
Аппарат : iPhone 4S
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 6.1.3
Разлочка : NeverLocked
ОС : Windows

Всем привет ребята.
Мне нужна Ваша помощь, собираюсь покупать iphone 4s 32 gb на 5 тоже есть деньги, но 4 для меня самый культовый дизайн, качество и т.д.
Друг себе купил в одном интернет-магазине 5 как только вышла, и я нацелился покупать там же. Но узнал, что уже нету у них 4с и 4 .Теперь для меня проблема появилась , где покупать в Киеве? Хочу купить , чтоб был полностью запечан в пленке запаяной с годовой гарантией. Подскажите где покупать лучше?
Не сочтите за релкаму но склоняюсь к таким как Notus/Stylus/Цитрус?
Если есть другие где вы покупали и остались довольные , то приведите аргументы, почему покупать именно там. Спасибо за внимания.
P.S Сорри если не там создал тему.

Сообщение отредактировал Stylish - 24.7.2013, 20:31

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 11)
Sen30
сообщение 24.7.2013, 20:45
Сообщение #2

True iManiak

Аппарат : iPhone 6 Plus
Аппарат2 : iPad Air
Прошивка : 8.0.2
ОС : OS X

Yabloko.biz.ua уже 2 года там закупаюсь - ни разу проблем не было. Да в принципе в любом магазине могут обмануть и впарить что то не соответствующее smile.gif если новичок в iPhone то лучше возьми с собой в магазин кого-то кто в этом разбирается. Хотя yabloko мне новой почтой отсылает (без проверки, за два года 8 телефонов, 2 ipad, Apple TV )пока все ок!
Годовая гарантия - это ты загнул конечно. Как по мне смысла переплачивать за год гарантии никакого.

"Apple с каждым проданным устройством предоставляет один год так называемой ограниченной гарантии. Она подразумевает следующее: если вы столкнулись с поломкой, вызванной производственным браком, то авторизованный сервисный центр Apple устранит ее бесплатно. Однако, следует знать, что по спецификации Apple iPad, iPhone и iPod Touch — неразборные устройства и в гарантийном случае подлежат замене. То есть чинить их не должны. В авторизированом сервисном центре Вам просто выдадут новое устройство, а не работающее — заберут. Далее. Эта ограниченная гарантия работает в тех странах, в которых продукт продается официально.

iPhone. Официально не продается в Украине и не обслуживается. Точка. Если вы с таким аппаратом придете в авторизованый СЦ в Украине вообще и в Киеве в частности, перед вами извинятся и откажут в гарантийном ремонте."
Выдержка не моя smile.gif а Сергея Макаренко http://gagadget.com/other/2012-04-11-zapis...vremya_remonta/

Сообщение отредактировал Sen30 - 24.7.2013, 20:58

+Цитировать сообщение
GolovaNik
сообщение 24.7.2013, 22:08
Сообщение #3

акционер Apple

Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : iPad 3
Прошивка : 8.3
Game Center : GolovaNik

Цитата(Stylish @ 24.7.2013, 21:30) *
iphone 4s 32 gb

Конкретно на 32 гб будет найти очень трудно. Их ведь уже просто так не продают, а только выдают по замене. В продаже придется поискать, да и не факт что сразу найдешь. А вот с 16-Ками проблем не будет

+Цитировать сообщение
Sen30
сообщение 25.7.2013, 5:53
Сообщение #4

True iManiak

Аппарат : iPhone 6 Plus
Аппарат2 : iPad Air
Прошивка : 8.0.2

GolovaNik точно - акционер Apple. Не знал что с 32 такая ситуация. Лови +
Во, кстати, по теме http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=34218

Сообщение отредактировал Sen30 - 25.7.2013, 6:03

+Цитировать сообщение
Stylish
сообщение 25.7.2013, 6:37
Сообщение #5

Новенький
*

Цитата(GolovaNik @ 24.7.2013, 22:08) *
Конкретно на 32 гб будет найти очень трудно. Их ведь уже просто так не продают, а только выдают по замене. В продаже придется поискать, да и не факт что сразу найдешь. А вот с 16-Ками проблем не будет

не вижу проблемы в 32 гб, есть в наличии.Я думал наоборот 16 больше возвращают, завод переделывает и снова штампует как новый.

Цитата(Sen30 @ 24.7.2013, 20:45) *
Yabloko.biz.ua уже 2 года там закупаюсь - ни разу проблем не было. Да в принципе в любом магазине могут обмануть и впарить что то не соответствующее smile.gif если новичок в iPhone то лучше возьми с собой в магазин кого-то кто в этом разбирается. Хотя yabloko мне новой почтой отсылает (без проверки, за два года 8 телефонов, 2 ipad, Apple TV )пока все ок!
Годовая гарантия - это ты загнул конечно. Как по мне смысла переплачивать за год гарантии никакого.

"Apple с каждым проданным устройством предоставляет один год так называемой ограниченной гарантии. Она подразумевает следующее: если вы столкнулись с поломкой, вызванной производственным браком, то авторизованный сервисный центр Apple устранит ее бесплатно. Однако, следует знать, что по спецификации Apple iPad, iPhone и iPod Touch — неразборные устройства и в гарантийном случае подлежат замене. То есть чинить их не должны. В авторизированом сервисном центре Вам просто выдадут новое устройство, а не работающее — заберут. Далее. Эта ограниченная гарантия работает в тех странах, в которых продукт продается официально.

iPhone. Официально не продается в Украине и не обслуживается. Точка. Если вы с таким аппаратом придете в авторизованый СЦ в Украине вообще и в Киеве в частности, перед вами извинятся и откажут в гарантийном ремонте."
Выдержка не моя smile.gif а Сергея Макаренко http://gagadget.com/other/2012-04-11-zapis...vremya_remonta/

Спасибо за ответ, да я знаю, что в нашей *любимой стране* гарантия не катит.Хоть я и новичок. но разбираюсь ,что к чему.

Цитата(Sen30 @ 25.7.2013, 5:53) *
GolovaNik точно - акционер Apple. Не знал что с 32 такая ситуация. Лови +
Во, кстати, по теме http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=34218

спасибо, но б.у технику я ненавижу. Для меня мерзко пользоватся тем, что уже пользовались до меня.

Сообщение отредактировал Stylish - 25.7.2013, 6:38

+Цитировать сообщение
rusyaka
сообщение 25.7.2013, 7:06
Сообщение #6

Бывалый

Аппарат : iPhone 5
Аппарат2 : iPad 2
Прошивка : 8.1
ОС : Windows and OS X

Стилус/Нотус - как бы не одна контора. Вроде нормально, покупал у них, барыги как барыги.
А вот от Цитруса остался осадок smile.gif)) Возят, как почти все, "серяк", но кричат на каждом углу, что это официалы. Хотел купить у них Macbook, сказали, что официальный, но когда уточнял детали и попросил запечатанный, то ответили, что его распаковывали для нанесения кириллицы. В общем, клоуны.
В Днепре могу посодействовать с покупкой компьютеров с годовой гарантией, от официального реселлера Apple. Цены адекватные.

Сообщение отредактировал rusyaka - 25.7.2013, 8:36

+Цитировать сообщение
GolovaNik
сообщение 25.7.2013, 13:11
Сообщение #7

акционер Apple

Цитата(Stylish @ 25.7.2013, 7:37) *
Я думал наоборот 16 больше возвращают, завод переделывает и снова штампует как новый.

Это уже так называемая refurbished техника. Она продается с соответствующей маркировкой на коробке и там, за бугром, стоит дешевле чем новая. У нас же, некоторые продавцы грешат тем, что продавая ее "забывают" упомянуть что это реф. Хотя по сути ничего страшного в рефе нет. Он на заводах был отремонтирован, приведен в состояние нового и с новыми аксессуарами запечатан в коробку.
Так называемые "seller refurbished" у нас встречаются крайне редко, так как с ними, как правило, идет коробка отличающаяся от оригинальной (а иногда вообще просто картонная со скромной надписью) и их, само собой, намного тяжелее продать под видом полностью нового девайса.

Rusyaka, аналогично. Со стилусом проблем никогда не возникало, все проходило отлично. А вот в цитрусе напрягает их напыщенность и уверенность в том что покупатель лох, а они тут самые умные и в плане маркетинга, и в плане знания техники (которую они, как правило, и не знают biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Stylish
сообщение 25.7.2013, 19:37
Сообщение #8

Новенький
*

Цитата(GolovaNik @ 25.7.2013, 14:11) *
Это уже так называемая refurbished техника. Она продается с соответствующей маркировкой на коробке и там, за бугром, стоит дешевле чем новая. У нас же, некоторые продавцы грешат тем, что продавая ее "забывают" упомянуть что это реф. Хотя по сути ничего страшного в рефе нет. Он на заводах был отремонтирован, приведен в состояние нового и с новыми аксессуарами запечатан в коробку.
Так называемые "seller refurbished" у нас встречаются крайне редко, так как с ними, как правило, идет коробка отличающаяся от оригинальной (а иногда вообще просто картонная со скромной надписью) и их, само собой, намного тяжелее продать под видом полностью нового девайса.

Rusyaka, аналогично. Со стилусом проблем никогда не возникало, все проходило отлично. А вот в цитрусе напрягает их напыщенность и уверенность в том что покупатель лох, а они тут самые умные и в плане маркетинга, и в плане знания техники (которую они, как правило, и не знают biggrin.gif)

спасибо Вам за конструктивный ответ.Вы гуру. С меня респектос Вам в карму =)

+Цитировать сообщение
rusyaka
сообщение 25.7.2013, 21:34
Сообщение #9

Бывалый

Аппарат : iPhone 5
Аппарат2 : iPad 2
Прошивка : 8.1
ОС : Windows and OS X

А вообще, зря вы нацелились на покупку заведомо морально устаревшего аппарата. Пусть хоть и не многие, но все же есть технические характеристики, которые ставят iPhone 5 на ступеньку выше: объем оперативки, поддержка 4G сетей, улучшенные характеристики фронтальной камеры, новый разъем питания Lightning, а это уже новые стандарты и к 30-пиновому никто из производителей сопутствующих устройств не вернется.
Такая же ситуация была и в случае перехода с iPhone 3 на iPhone 4 - многие с ужасом смотрели на угловатую четверку в сравнении с предыдущим обмылком. Но сейчас уже все воспринимают стекло и металл, как должное.

+Цитировать сообщение
GolovaNik
сообщение 26.7.2013, 8:22
Сообщение #10

акционер Apple

По сути, сразу морально устаревать айОС устройства стали когда эпл, для того чтобы сподвигнуть всех к покупке новых, начали урезать функционал в прошивках, причем не на старых устройствах или устройствах которые не тянут его железом (все таки ограничения в айфоне 3г в 4.х прошивках были тогда вынужденным ходом), а на вчерашних флагманах в буквальном смысле этого слова (я не думаю что айфон 4с или айпэд 3 не потянул бы, к примеру, эир плей)

+Цитировать сообщение
Stylish
сообщение 27.7.2013, 7:46
Сообщение #11

Новенький
*

Цитата(rusyaka @ 25.7.2013, 21:34) *
А вообще, зря вы нацелились на покупку заведомо морально устаревшего аппарата. Пусть хоть и не многие, но все же есть технические характеристики, которые ставят iPhone 5 на ступеньку выше: объем оперативки, поддержка 4G сетей, улучшенные характеристики фронтальной камеры, новый разъем питания Lightning, а это уже новые стандарты и к 30-пиновому никто из производителей сопутствующих устройств не вернется.
Такая же ситуация была и в случае перехода с iPhone 3 на iPhone 4 - многие с ужасом смотрели на угловатую четверку в сравнении с предыдущим обмылком. Но сейчас уже все воспринимают стекло и металл, как должное.

не притягивает меня к 5 , что-то совсем. Легкий для меня это *-* привык просто к Е71 ну и растянутый экран.Я не гонюсь за большим экраном. Хотя посмотрю, может изменю свое мнения, но это врятли. Да и 512 мб ОЗУ после 70 мб будет космосом.

+Цитировать сообщение
GolovaNik
сообщение 27.7.2013, 9:26
Сообщение #12

акционер Apple

На счет 5-ки, к легкости очень быстро привыкаешь и экрану, по крайне мере при наличии бампера легкость из минуса в плюс превратилась wink.gif ибо хват удобней чем на 4/4с.
Кстати, если мне не изменяет память, то е71 довольно легкий и тонкий, так что отговорка слабенькая smile.gif tongue.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему