IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Продавать могут пользователи c 30 и более полезными сообщениями на форуме или участники группы Sellers (платно, sellers@uip.me)

Внимание! В этом разделе продаем исключительно б/у технику Apple! Новые товары - здесь. Объявления о продаже новой техники и аксессуаров будут удаляться, а авторы получат бан. Техника считается б/у, если ей пользовались месяц или больше.
Важно: если вы хотите, что бы ваше объявление не было удалено, соблюдайте ПРАВИЛА ФОРУМА "БАРАХОЛКА", а так же общие правила форума.

Запрещено менять заголовок темы на "Продано", "Куплено" или подобные фразы. Объявления не удаляются и хранятся на форуме некоторое время. Если необходимо, указывайте дополнительного слова «Продано» или «Куплено» в конце заголовка или же обращайтесь к модератору раздела.

Список недобросовестных продавцов техники Apple. Украина

Список недобросовестных продавцов техники Apple. Украина, Будьте осторожны
piti4ek
сообщение 6.7.2010, 11:29
Сообщение #1

Администратор

Из: Киев
Аппарат : iPhone 5c
Аппарат2 : iPad mini Retina
Джейлбрейк : Нет джейла
Прошивка : 7.0.4
Разлочка : NeverLocked
ОС : OS X
Game Center : piti4ek

В этой теме мы попробуем общими усилиями собрать список продавцов техники Apple, которые занимаются кидаловом в том или ином виде.

Вы описываете ситуацию, которая приключилась с вами во всех подробностях, даете возможные подтверждения вашим словам.

Информация, размещаемая вами, не должна нарушать законы Украины.

--------------------
По вопросам вступления в группу Sellers: сюда

Купить iTunes Gift Card в Украине и России

Ukrainian iPhone Service

Знакомимся: Кто ты, iМаньяк?

piti4ek on twitter

+Цитировать сообщение
57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответов (1120 - 1132)
Гость_sttepir_*
сообщение 3.7.2016, 12:24
Сообщение #1121

Гости

Вот еще .... Выводы делаем самостоятельно

Мое письмо на адрес dtp.opt.eu@post.cz
Здравствуйте.

Сообщите условия поставки iPhone 6S .
(объявление нашел на одной из досок)

Меня интересует

50 шт - 16 Gb
30 шт - 64 Gb
20 шт - 128 Gb

Ответ
Добрый день.

Все модели из Европы и предназначены для работы со всеми операторами.

Все модели в наличие.

Постоянным оптовым клиентам - существенные скидки и более выгодные условия.

На данный момент максимальное количество Apple iPhone 6S для новых клиентов - 50 штук за заказ.

После нескольких заказов ограничение будет снято.

Цены на розничный заказ :

Apple iPhone 6S 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 300 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 400 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 500 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 400 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 500 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 600 USD включая доставку через FedEx и страховку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены на мелкооптовый заказ от 5 штук:

Apple iPhone 6S 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 280 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 380 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 480 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 380 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 480 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 580 USD включая доставку через FedEx и страховку.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цены на мелкооптовый заказ от 20 штук:

Apple iPhone 6S 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 250 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 350 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 450 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 16 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 350 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 64 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 450 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Apple iPhone 6S Plus 128 Gb Space Gray/Gold/Silver/Rose Gold - 550 USD включая доставку через FedEx и страховку.

Мы находимся в Чехии и заказ происходит по такой системе:

1.Прочитайте внимательно все условия заказа указанные ниже,если вас данные условия устраивают и вы готовы сделать заказ то для начала вам необходимо заполнить форму заказа которая находится в конце письма и прислать нам;

2.Обработка и оформление заказа на интересующие вас товары занимает до 2 часов,производится резервация товара и начинается подготовка к отправке;

3.После оформления заказа и резервации товара мы высылаем вам всю информацию по вашему заказу включая информацию для перечисления предоплаты установленной по вашему заказу;

4.В течение 24 часов после оформления заказа вам необходимо будет выслать предоплату по вашему заказу;

5.После получения предоплаты по вашему заказу ваш товар отправляется через курьерскую службу FedEx и в течение 2 - 4 рабочих дней вы получаете товар курьером по адресу указанному вами при оформление заказа.

Сроки доставки:
2 рабочих дня в случае Украины и Белоруссии,
3 рабочих дня в случае Москвы и Санкт-Петербурга,
4 рабочих дня другие города России.

Мы работаем по предоплате,для оплаты мы принимаем денежные переводы Unistream,Contact и MoneyGram.Перевод производится в долларах США.

Предоплата для розничного заказа (1 шт.) - 100 %.

Предоплата для мелкооптового заказа (2 шт. и более) - от 20 % до 50 % от стоимости заказа в зависимости от заказанного количества.

Доплата производится при получение и проверке товара по вашему адресу или в ближайшем офисе FedEx по вашему желанию.

Растaможивание товара в стране получения проходит без вашего участия и без дополнительных платежей с вашей стороны.Всe возможные расходы и пошлины входят в стоимость доставки.Весь процесс доставки отлажен и у покупателей не возникает проблем с получением нашего товара.Вы получите товар курьером по своему адресу,предварительно вам позвонят.

Все наши товары мы застраховываем на полную сумму товара и если в процессе доставки что-либо произойдет с вашим заказом то вам будет возвращена полная стоимость вашего заказа.

Вы получите все необходимые документы о купле-продаже , официальную международную гарантию от Apple - 12 месяцев , 3 месячную гарантию от нашей фирмы на замену товара (если в течение данного времени вы обнаружите какие-либо дефекты или брак то вы сможете обменять данный товар на новый (доставка до нас товара и обратно через FedEx будет за наш счет).Мы вызовем к вам курьера через которого вы вышлете дефектный товар обратно к нам,после получения мы высылаем вам новый).

Mы даем 100 % гарантию получения заказанного товара так как не первый год работаем c FedEx и отправляем технику в разные страны,всё отработано и вы получаете свой товар точно в срок по своему адресу без каких-либо задержек.

Информация о нашей фирме:

Название - DTP OPT EU s.r.o
DIC - CZ49710974
Дата основания - 14.07.1994
Директор - Duan Matek
Номер в реестре фирм - С22456

Адрес oфиса:

страна - Czech Republic
город - Prague
индекс - 14000
улица - Olbrachtova
номер дома - 9

Форма заказа:
----------------------------------------------
Наименование -
Количество -
Цвет -
Имя -
Фамилия -
Отчество -
город -
индекс -
улица -
номер дома -
номер квартиры -
контактный телефон - (желательно мобильный)

(вся информация должна быть английскими буквами).

Благодарим за проявленный интерес.

DTP OPT EU s.r.o.

Мой ответ
Сайт у Вашей компании есть?
Интересуют так же отзывы клиентов.
Предоплату сделаю через депозит при условии подписании договора.
Сумма на депозите будет доступна Вам ,после подписания мною накладной о получении товара.
Депозит готов сделать в любом предложенном Вами банке.

Его ответ

Наш сайт уже некоторое время не работает.В данный момент мы меняем хостинг и к концу года будем открывать интернет портал для оптовиков.В последнее время мы в основном работаем с постоянными клиентами а для этого нам сайт не требуется.

Чтобы максимально снизить цены нам пришлось полностью отказаться от безналичных операций и полностью перейти на наличный расчет поэтому мы используем наличные денежные переводы.

На ваших условиях вы сможете купить товар только по стандартным рыночным ценам.

Мы никому не навязываемся,покупателей у нас более чем достаточно и товар очень быстро распродается.

Если вас не устраивают наши условия работы и у вас нет доверия к нашей фирме то вам лучше искать других поставщиков интересующего вас товара так как мы работаем только на данных условиях.

Благодарим за проявленный интерес.

DTP OPT EU s.r.o.

Вообщем ржака))))
IP отправителя сообщений

+Цитировать сообщение
8965
сообщение 22.8.2016, 8:29
Сообщение #1122

True iManiak

Из: днепропетровск
Аппарат : iPhone 4S
Аппарат2 : iPad 4
Прошивка : 6.1.3
ОС : Windows

Очередной (редиска) не забравший посылку с новой почты и кормящий завтраками (типа забыл паспорт, не успел и подобное)
Шкарада Роман Богданович м. Львов 068 885 8484
Заказывал плату на iphone 5 и не пришёл за посылкой хотя обещал забрать в день прибытия на склад нп.
п.с. после того как забрал назад эту плату с новой почты выяснилось что плата вернулась не та которую отправлял и выяснилось что сей (ингредиент) работает на новой почте водителем....
Дальше делайте выводы сами...

Сообщение отредактировал 8965 - 13.9.2016, 8:19

+Цитировать сообщение
Edge
сообщение 22.8.2016, 20:47
Сообщение #1123

Новенький
*

Аппарат : iPhone 4
Джейлбрейк : Redsn0w
Прошивка : 4.3.3

Мякота Иван Александрович 4149500021931559 (карта райфайзен банк аваль) тел.0980737085 Выставляет обьявления с чужими фото, выманивает предоплату за товар и удаляет обьявления

+Цитировать сообщение
Гость_ievgeniia_*
сообщение 8.10.2016, 19:57
Сообщение #1124

Гости

непорядочный продавец Сергей Александрович Попов
приобрела у него UNLOCK iphone, который по факту оказался залоченным да еще и в черном списке.
пользуясь тем, что аукро больше не работает и я не могу оставить негативный отзыв (а до этого у него не было негативных отзывов), отказался делать возврат и предложил мне доплатить еще 1400 грн., чтобы его разблокировать.
Проблему решил другой человек, но это обошлось мне в 1500 грн. (пусть на 100 грн. дороже, но перечислять деньги тому, кто меня кинул раз - не стану).
Будьте бдительны и отказывайтесь от сделок, если вы не "в теме" всех технических нюансов т.к. этот человек может вас обмануть и это будет стоить вам немалых денег.
Номер карточки Приват 4149497810163586
Чернигов
+380933444747
Украина
nokla78@rambler.ru

+Цитировать сообщение
fiorano599
сообщение 9.10.2016, 13:54
Сообщение #1125

Новенький
*

Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : Собираюсь купить
Прошивка : 8.4

Как можно покупать не проверяя. Верить честному слову или рейтингу, отзывам.

+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 26.12.2016, 9:50
Сообщение #1126

Завсегдатай

Из: Киев
Аппарат : iPhone 6
Аппарат2 : iPad Air
Прошивка : 8.4
Разлочка : У меня iPad же

Отправили макбук по новой почте без предоплат наложкой. Даже не пришел на почту осмотреть. Неделю кормил завтраками что прийдет, но так и не забрал. отправили назад за свой счет.
Данный мудака:
Максим Быковец
+380936412026
maxim.belov.1986@mail.ru

+Цитировать сообщение
Гость_АлеXа_*
сообщение 7.2.2017, 20:43
Сообщение #1127

Гости

Месяцев 5 назад, мною был приобретён Apple 5s...в магазине никоим образом не объяснялось про то, что телефон был разлочен...я, собственно, полный профан в этом...пропользовавашись им без каких-либо нареканий, мною был проведён сброс данных...после этого телефон перестал принимать симку с кот. работал(соответственно, и все остальные тоже)... обратилась за помощью в магазин - послали куда-нибудь, дабы мною была приобретена R-симка...пришлось покупать...сама искала - где купить...и, короче, мучений не счесть..."Моби-тел" в городе Харьков: ул. Красношкольная набережная, 26....интернет-магазин Моби-тел....

http://mobi-tel.com.ua

+Цитировать сообщение
evsukov90
сообщение 8.1.2018, 14:29
Сообщение #1128

Бывалый

Из: Харьков
Аппарат : iPhone 5s
Аппарат2 : iPhone 6
Прошивка : 7.1
ОС : OS X

Хотел бы оставить отзыв о продавце Iphone из Черновцов о неком Диме.
Так вот: 3 месяца назад купил у него якобы новый невелок iphone, (запечатанный в пленку, но дата гарантии стартовала месяц до покупки у него), пользовался телефоном около 3х месяцев, но случился странный конфуз... в один прекрасный момент мой iphone был заблокирован как украденный (icloud точно стоял мой), связавшись с продавцом он сообщил мне следующее:проблема не только у меня, а и у 1000 других человек iphone которых были куплены на какую-то фирму, которая закрылась и телефоны заблокировала.
Предложил решение: прислать ему телефон и что-то там перепрошить чтобы все работало как нужно при этом я должен буду заплатить 500грн за эту услугу!
Возникает вопрос- какого черта я должен ему еще что то платить если это его косяк и он знает как решить проблему?! кроме того я из другого города, мне прийдется заплатить за услуги почты 200грн чтобы телефон прокатился уда и обратно.

ВООБЩЕМ! НЕ покупайте ничего у этого МУДАКА!
Его профиль в ОЛХ: https://www.olx.ua/list/?search%5Buser_id%5D=6305293
Группа ВК: https://vk.com/club32120730
Его номер телефона: 0958345628 . 095-83-45-628 . +30958345628 . 095-834-56-28

Сообщение отредактировал evsukov90 - 8.1.2018, 14:34

+Цитировать сообщение
PORTISHEAD
сообщение 9.1.2018, 3:23
Сообщение #1129

Бывалый

Аппарат2 : iPhone 5
Прошивка : 6.1.1

Цитата(evsukov90 @ 8.1.2018, 14:29) *
пользовался телефоном около 3х месяцев, но случился странный конфуз... в один прекрасный момент мой iphone был заблокирован как украденный (icloud точно стоял мой),

Печальный случай конечно... Может кто подробнее опишет как такое промутили? У них наверное чек о покупке остался и эпплы залочили устройство? Я бы телефон не отправлял конечно.

+Цитировать сообщение
Гость_Savage1994_*
сообщение 24.2.2018, 22:22
Сообщение #1130

Гости

Цитата(PORTISHEAD @ 9.1.2018, 3:23) *
Печальный случай конечно... Может кто подробнее опишет как такое промутили? У них наверное чек о покупке остался и эпплы залочили устройство? Я бы телефон не отправлял конечно.

Я слышал о таких случаях. Видимо это действительно по-настоящему ворованый новый телефон с какого-то склада. В и тоге который был заблокирован самим Эпплом. Такой телефон уже никогда не разблокируешь.

+Цитировать сообщение
ayayo
сообщение 6.3.2018, 8:01
Сообщение #1131

Завсегдатай

Аппарат : iPhone 2G
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : 3.1.3
Разлочка : Я не шарю

Цитата(Savage1994 @ 24.2.2018, 22:22) *
Я слышал о таких случаях. Видимо это действительно по-настоящему ворованый новый телефон с какого-то склада. В и тоге который был заблокирован самим Эпплом. Такой телефон уже никогда не разблокируешь.

Не пугайте людей)))
Все разблокируется за 10-15 минут. Это не айклауд.
Если кто из Киева, то могу в любом Маке помочь решить проблему... Ну или удаленно через тимвьювер.
Если что, пишите в ЛС

+Цитировать сообщение
warden4ik
сообщение 18.3.2018, 13:16
Сообщение #1132

Бывалый

Аппарат2 : iPad mini
Джейлбрейк : Evasi0n
Прошивка : 5.1.1
Game Center : 4yMa3eG

Никто не покупал телефон в данном интернет-магазине mobilebrand.com.ua?

+Цитировать сообщение
xx000xx
сообщение 2.4.2018, 18:41
Сообщение #1133

Новенький
*

Аппарат : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : не знаю
Разлочка : Я не шарю

Цитата(warden4ik @ 18.3.2018, 14:16) *
Никто не покупал телефон в данном интернет-магазине mobilebrand.com.ua?

Так просто или какой есть грешок?

+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 55 56 57
Ответить в данную темуНачать новую тему