IPB
Ремонт Apple Киев

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Asus U43sd, Помогите плз
Tpopi
сообщение 5.5.2015, 12:41
Сообщение #1

Новенький
*

Аппарат : Собираюсь купить
Аппарат2 : Собираюсь купить
Джейлбрейк : Не в курсе
Прошивка : не знаю
Разлочка : Я не шарю
ОС : OS X

Установил 10.10.3. Всеми правдами и неправдами завел WI-FI, звук. Работает imessage и Facetime (где-то удачно наткунулся на чей-то config.plist) Appstore.

Скажу сразу что я впервые вообще столкнулся с Mac OS, но возвращаться на Windows больше нет ни малейшего желания.

Но никак не могу установить видео. Все кексты которые нахожу под свое видео не работают должным образом. Зачастую доходя до окна приветствия у меня черный экран и курсор.
Я далек от программирования и прописывания. К тому же не могу найти достаточно простого мануала для обычного пользователя. Помогите плз настроить видео. Так как сейчас ноут работает только за счет встроенной видео (насколько я понимаю HD3000). Но появляются артефакты по экрану и в момент сильной нагрузки на графику совсем зависает и приходится выключать комп с кнопки. Я так понимаю мне нужно для устранения этой проблемы добиться ровной работы GeForce GT 520M. Но по всей видимости я не могу это сделать правильно. Если есть какой-то подробный мануал как это сделать (типа зайти туда и ткнуть то) - покажите плз. Или у кого есть желание объясните и подскажите плз. Я уже 3 недели с этим мучаюсь.

Еще прошу подсказать как правильно настроить кловер что комп включался самостоятельно. Сейчас все еще гружусь с флешки. Была у меня одна установка удачная в которой я смог установить хамелион и комп грузился сам, но повторить это не могу, да и побаиваюсь что придется все переустанавливать в 100-ый раз.

Так же из-за своей неопытности не уверен в системе. Если нужно снять какую-то инфу подскажите чем и как, то что я пытался сделать у меня не получилось.

Добавляю свой Report и скрин как сейчас отображается моя видео...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Report.htm.zip ( 46.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему